Kamis, 21 Januari 2016

Daftar Harga Mobil Karimun Kotak dan Karimun Wagon R tahun 2016

Advertisement
Karimun Wagon R

#Otomotif, Buwik.com - Tansportasi merupakan salah satu unsur penting yang menunjang segala bentuk aktivitas masyarakat dijaman ini. Ya bagaimana tidak, dengan adanya transportasi akan sangat berpengaruh pada efektivitas dan efisiensi kerja dan dapat menjadikan pemasaran produk lebih luas dan lebih cepat. Pengiriman barang dari satu daerah ke daerah lain sangatlah bergantung pada alat transportasi. namun bukan hanya itu saja, sebagian besar aktivitas masyarakat lainnya juga sangat tergantung pada transportasi seperti tamasya / liburan, ataupun sekedar jalan-jalan bersama keluarga.

Nah untuk kenyamanan perjalanan anda, salah satu kendaraan yang paling diperbincangkan dan digemari dari tahun 2000 sampai tahun sekarang adalah Karimun yang dikeluarkan oleh Suzuki. Sejak diluncurkannya suzuki karimun kotak pada tahun 2000 sudah sangat menarik perhatian masyarakat untuk memilikinya sebagai kendaraan city car. Sekarang Karimun dikembangkan menjadi Karimun Wagon R dengan fasilitas yang memberikan kenyamanan lebih bagi penggunanya. Apakan kamu ingin memiliki kendaraan ini? namun sebelumnya silahkan lihat daftar harga mobil karimun kotak bekas dan karimun wagon R tipe GA, GS, GX dan GL berikut ini.

Perkiraan harga mobil karimun kotak bekas tahun 2000 - 2006:
Karimun GX 2006 : Rp 75 juta
Karimun GX 2005 : Rp 70 juta
Karimun GX 2004 : Rp 65 juta
Karimun GX 2003 : Rp 60 juta
Karimun DX 2005 : Rp 65 juta
Karimun DX 2004 : Rp 60 juta
Karimun DX 2003 : Rp 55 juta
Karimun 1.0 2002 : Rp 60 juta
Karimun 1.0 2001 : Rp 55 juta
Karimun 1.0 2000 : Rp 50 juta

Suzuki KARIMUN WAGON R (Best LCGC):
Karimun Wagon R GS AGS Airbag : Rp 132,500,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Airbag : Rp 123,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Airbag : Rp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag : Rp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GL Airbag : Rp 115,000,000,-
Karimun Wagon R GA Airbag : Rp 102,500,00,-
Sponsor

0 komentar:

Posting Komentar

Silahkan kirim komentar anda
1. Komentar tidak mengandung unsur sara, Kekerasan, ataupun pornografi.
2. Komentar dilarang berisi link aktif yang menuju web porno / kekerasan.
3. Dilarang mengirim komentar SPAM.

Untuk mendapatkan Backlink berkualitas, silahkan pasang iklan baris dengan harga murah di http://www.buwik.com/p/pasang-iklan.html
Terima kasih.