Ekspresi wajah bayi yang lucu saat tertawa

ekspresi para bayi yang terlihat lucu saat dia tertawa. Saking lucunya, para orang tuanya pun akan ikut tertawa.

4 Tanda Ciri Anak Sehat dan Cerdas

Anak aktif itu cerdas Setiap orang tua baik ibu maupun ayah pasti mengidam-idamkan untuk dapat memiliki anak yang cerdas.

11 Tanda Bayi Sehat

Bayi Sehat yang bisa merespon stimulus Ibu-ibu yang baru saja memiliki bayi, kadang kala selalu bertanya-tanya dalam hatinya.

Definisi ASI Eksklusif dan persentase bayi yang telah diberi ASI Eksklusif

ASI Eksklusif sehat untuk Bayi Bayi usia 0-6 bulan dapat tumbuh dan berkembang secara optimal hanya dengan mengandalkan....

Definisi Bayi

Masa bayi merupakan bulan pertama kehidupan kritis karena bayi akan mengalami adaptasi terhadap....

Kamis, 21 Januari 2016

Daftar Harga Mobil Karimun Kotak dan Karimun Wagon R tahun 2016

Karimun Wagon R

#Otomotif, Buwik.com - Tansportasi merupakan salah satu unsur penting yang menunjang segala bentuk aktivitas masyarakat dijaman ini. Ya bagaimana tidak, dengan adanya transportasi akan sangat berpengaruh pada efektivitas dan efisiensi kerja dan dapat menjadikan pemasaran produk lebih luas dan lebih cepat. Pengiriman barang dari satu daerah ke daerah lain sangatlah bergantung pada alat transportasi. namun bukan hanya itu saja, sebagian besar aktivitas masyarakat lainnya juga sangat tergantung pada transportasi seperti tamasya / liburan, ataupun sekedar jalan-jalan bersama keluarga.

Nah untuk kenyamanan perjalanan anda, salah satu kendaraan yang paling diperbincangkan dan digemari dari tahun 2000 sampai tahun sekarang adalah Karimun yang dikeluarkan oleh Suzuki. Sejak diluncurkannya suzuki karimun kotak pada tahun 2000 sudah sangat menarik perhatian masyarakat untuk memilikinya sebagai kendaraan city car. Sekarang Karimun dikembangkan menjadi Karimun Wagon R dengan fasilitas yang memberikan kenyamanan lebih bagi penggunanya. Apakan kamu ingin memiliki kendaraan ini? namun sebelumnya silahkan lihat daftar harga mobil karimun kotak bekas dan karimun wagon R tipe GA, GS, GX dan GL berikut ini.

Perkiraan harga mobil karimun kotak bekas tahun 2000 - 2006:
Karimun GX 2006 : Rp 75 juta
Karimun GX 2005 : Rp 70 juta
Karimun GX 2004 : Rp 65 juta
Karimun GX 2003 : Rp 60 juta
Karimun DX 2005 : Rp 65 juta
Karimun DX 2004 : Rp 60 juta
Karimun DX 2003 : Rp 55 juta
Karimun 1.0 2002 : Rp 60 juta
Karimun 1.0 2001 : Rp 55 juta
Karimun 1.0 2000 : Rp 50 juta

Suzuki KARIMUN WAGON R (Best LCGC):
Karimun Wagon R GS AGS Airbag : Rp 132,500,000,-
Karimun Wagon R GL AGS Airbag : Rp 123,500,000,-
Karimun Wagon R BLIND VAN Airbag : Rp 115,500,000,-
Karimun Wagon R GS Airbag : Rp 124,000,000,-
Karimun Wagon R GL Airbag : Rp 115,000,000,-
Karimun Wagon R GA Airbag : Rp 102,500,00,-

Seram, Petir menggelegar sambar pohon kelapa hingga terbakar di Badung

petir menyambar pohon kelapa
#Petang, Buwik.com - Pada hari rabu (20/1) kemarin, terjadi kejadian yang mencekam di Banjar Kasianan, Desa Pangsan, Kecamatan Petang, Kabupaten Badung Bali. Kejadian yang membuat masyarakat terkejut adalah adanya petir yang besar diikuti gemuruh dilangit. Petir ini terlihat terjadi sebanyak 2 (dua) kali, dimana yang pertama menyambar pohon kelapa. Pohon kelapa yang tersambar petir tersebut terlihat sampai terbakar. Pada waktu kejadian, sekitar jam 2.30 sore tidak ada hujan namun hanya mendung hitam saja.

Adanya sambaran petir ini mengakibatkan semua buruh yang sedang membersihkan sisi jalan menjadi panik dan dengan segera menghentikan pekerjaannya. Namun tidak ada korban jiwa, hanya saja ada ternak babi yang mati karena terkejut yang ada di Desa Sangeh.